Hallo im Jahr 2005 sind wir folgende Strecke gefahren.
In Kurzform: von Leutesdorf zu Tal bis Ruhrort, den RHK, DEK und MLK bis Minden, die Weser bis Höxter (eigentlich wollten wir über die Fulda bis Kassel. Näheres im Reisebericht)
und die selbe Strecke zurück.
Eine detalierte Beschreibung der Reise, mit Fotos, gibt es im Anhang als pdf Dokumente.
Gruß Ernst